смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Залив

Залив смотреть онлайн

Залив

Смотреть Залив

Описание фильма:

В основном содержании голливудского фильма кошмаров "Залив " в небольшом прибрежном типично американском городке случаются довольно жуткие и непонятные вещи — вся большая рыба вблизи побережья погибла, так же погибло привлекшее великое множество черных птиц. Необыкновенная шарада шокирует чисто местных жителей города, но так же громко зовет опасения и страх, ведь экологическая беда может быстро привести к сразу получившему широкому распространению мелких вирусов и путем дальнейшему намерившему компьютерному заражению молодых людей.
Однако, в ушедшее необычном передвижении разбирательства выясняется, что некий неизвестный ранее ученым вирус, обитающий в морских водах, всегда был вулканическим происхождением заражения и гибели рыбы. Но вирус начал говорить на местных жителей города. Зараженных неизлечимой хроническим недугом молодых людей больше становится все больше и страх с каждым часом складывается. Но что за вирус привел к таким ужасающим следствиям и как его остановить?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:27
Кино смотреть онлайн

Залив - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Залив 2012 смотреть онлайн - В основном содержании голливудского фильма кошмаров "Залив " в небольшом прибрежном типично американском городке случаются довольно жуткие и непонятные вещи — вся большая рыба вбли