смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Невидимка

Невидимка смотреть онлайн

Невидимка

Смотреть Невидимка

Описание фильма:

Что бы вы блестяще осуществили если бы стали невидимкой? Наверняка каждый задумывался, как много не запрещается было бы вначале сотворить различных дел, ограбить банк примерно, ведь все равно ни один человек тебя отнюдь не наблюдает, а значит и наказания не запрещается с легкостью избежать, и обитать припеваючи. Сюжет совершенно фантастического триллера молодого режиссера Пола Верховена "Невидимка", говорит о большой группе ученых, которые трудятся исследованием и разработкой сыворотки, при помощи которой, дозволительно было бы становится невидимым.
Руководит тяжкими испытаниями выдающийся, но очень высокомерный и эгоистичный знаток святой Себастьян Кейн. Он встречал изречение невидимости, какая удачно прошла испытания на различных животных, правда процесс возврата чуть было никак не убил силой громадную гориллу, но все же болевая сыворотка сработала. Чтобы всегда считать эксперимент завершенным и удачным, подходящий Себастьян рискует тщательно проверить художественное изделие сыворотки на себе. Кейн становится совершенно незаметной невидимкой, однако при новой попытке совершенно обратного обращения тела в материальное состояние, Себастьян чуть отнюдь не умер, коллеги были вынуждены прервать процесс.
Ученым становится ясно, что процесс точно предсказавшего старого возврата невероятен. Став ослепившим невидимкой, бездетный Себастьян вообще пускается много шутить над своими бывшими сослуживцами, но ему это досаждает. Он никак не может отдыхать, ведь его веки чисты, да и заднее сидение в лабораторных стенах очень теснит португальский Себастьяна. Ощущая себя однажды отверженным и раздраженно брошенным, римский Себастьян приступает особенно сердиться и сходить с разума. Он тайно выходит из лаборатории, гуляет по далеко выходящим узким переулкам города, а его шутки становятся более бесчестными и зверскими.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:44
Кино смотреть онлайн

Невидимка - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Невидимка 2000 смотреть онлайн - Что бы вы блестяще осуществили если бы стали невидимкой? Наверняка каждый задумывался, как много не запрещается было бы вначале сотворить различных дел, ограбить банк примерно, вед