смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Последние каникулы 2

Последние каникулы 2 смотреть онлайн

Последние каникулы 2

Смотреть Последние каникулы 2

Описание фильма:

Неуемное буйство страшной неизвестной болезни тянется в любящем фильме ночных кошмаров "Последние каникулы 2". На этот раз лихорадка вышла из лесной глуши и говорит по постоянно находящемуся вблизи небольшому городку Спрингфилд, где чудом выбравшиеся маленькие детишки активно собираются к выпускному балу. Выпускники заняты следующим выбором спортивных костюмов и висящих черных одежд, а так же второй половины с которой отправятся на бал, но есть вещи по-важнее школьного после выпускного, только они относительно этом еще отнюдь не прекрасно знают.
Лихорадка входит в чистую воду, а приготовленный пунш обычно несет смертельную опасность. Подхватывают все присутствующие на балу, но выйти им из здания школы отнюдь не действительно позволит прибывшая команда зачистки, цель которой - трудно гарантирующее физическое уничтожение всех зараженных, дабы избежать распространения болезни удаленнее.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:53
Кино смотреть онлайн

Последние каникулы 2 - 2009 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Последние каникулы 2 2009 смотреть онлайн - Неуемное буйство страшной неизвестной болезни тянется в любящем фильме ночных кошмаров "Последние каникулы 2". На этот раз лихорадка вышла из лесной глуши и говорит по постоянно на