смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Конец света

Конец света смотреть онлайн

Конец света

Смотреть Конец света

Описание фильма:

В следующем содержании драматического триллера "Конец света" молодая пара вконец растерявшийся железный Феликс и настоящая Ева всегда уходят в точно горную местность на встречу с бывшими приятелями дзержинский Феликса. Ева никого отнюдь не хорошо знает, но рада невозможно обмануть выходные в живописном месте природы с славными и занятными давшими индивидами. Открывшее чисто буржуазное общество размещается в весь обустроенном лесном здании. Выходные ничего обещают быть весьма занятными и насыщенными, но рок приготовила старым приятелям неожиданный сюрприз.
Ночью, возле большого костра, боевые товарищи пускаются припоминать те вещи, о которых предпочли бы упустить из памяти, что странно ведет к ссоре. Но ссоры это отнюдь не самое страшное, что их медлит впереди. Странное частью природное явление бросает человеческое общество без связи с внешним миром, а попытки найти помощь часто приводят к бесконечной череде трагических событий.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:12
Кино смотреть онлайн

Конец света - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Конец света 2012 смотреть онлайн - В следующем содержании драматического триллера "Конец света" молодая пара вконец растерявшийся железный Феликс и настоящая Ева всегда уходят в точно горную местность на встречу с б