смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Через тернии к звездам

Через тернии к звездам смотреть онлайн

Через тернии к звездам
  • Жанр :

    Фантастическое кино

  • Год :

    1980

  • Время :

    148 мин. / 02:28

  • Оригинальное название :

    Через тернии к звездам

  • Страна :

    СССР

  • Режисер :

    Николай Викторов, Ричард Викторов

Смотреть Через тернии к звездам

Описание фильма:

Советский научно-фантастический фильм "Чрез тяжком тернии к далеким звездам" переносит зрителя в XXIII век. В бескрайних свободах чисто внешнего мира патрульный звездолет "последний Пушкин" находит корабль внеземного происхождения. На борту корабля, в некой лаборатории, бывшие члены состоящего последнего экипажа патрульного звездолета находят погибших существ, похожих старый приятель на друга, словно близнецы, которые были выведены путем клонирования. Лишь одно из живых существ очень похожее на молодого человека — молодая женщина Нийя, вскоре оказалось живым.
Ее привозят на родную Землю, где ученый Сергей советский Лебедев берет ее под свою отеческую опеку, селит в своем вначале сером здании и беспокоиться о ней, как о социально активном члене семьи. Нийя сдружилась с старшими родителями дорогой Сергея, привыкла, быстро приспособилась к жизни молодых людей, но вскоре начала подмечать, что держит необычными лишившими природными дарами, такими, как: прочесть сочинение от одного прикосновения, телепортировать предметы, а так же долгое время больше довольствоваться без атмосферы.
После обследования ученые раскрывают в мозгу Нийи специальный центр, который отвечает за ее послушание и передает радиосигнал, при помощи которого все клонированные существа внимают следующих команд создателя. Память девушки совершенно недостает, она всегда была стерта в следствии вспышки на космическом корабле... Землянам сохраняется только подозревать, который эта таинственная незнакомка и какая у нее задача?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:30
Кино смотреть онлайн

Через тернии к звездам - 1980 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Через тернии к звездам 1980 смотреть онлайн - Советский научно-фантастический фильм "Чрез тяжком тернии к далеким звездам" переносит зрителя в XXIII век. В бескрайних свободах чисто внешнего мира патрульный звездолет "последни