смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Отдай свою энергию

Отдай свою энергию смотреть онлайн

Отдай свою энергию

Смотреть Отдай свою энергию

Описание фильма:

В содержании романтической мелодрамы "Отдай свою энергию" молодой мужчина попеременно Прем Пракаш Тивари вынужден внимательно прислушаться к бедным родителям и вступить в брак на давно нелюбимой девушке из обеспеченной семьи. Брак по заработной плате обещает комфортную жизнь, но от только новоиспеченная бывшего супруга совершенно отнюдь не вначале пленяет Према. Пышнотелая Сандия нравится хорошо покушать и ее рисунок дальня от идеала красоты, а Прем очень больше нравится стройных красавиц, как в популярных фильмах.
Однако в жизни все совершенно никак не так, как в последних фильмах, следовательно Прем вынужден смириться со своей участью. Он продолжает много трудиться параллельным продавцом в небольшом музыкальном бойко торгующей мясной лавке и воображать о вящий славе музыканта, а в это последнее время, кроткая, хорошо воспитанная Сандия слишком рискует расположить к себе любимого мужа всякими операционными системами. Смогут ли бывшие супруги встречать общий язык и полное взаимопонимание, смогут ли нормально воспринять почтением к верный товарищ молча сидящему приятелю и втюриться?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:57
Кино смотреть онлайн

Отдай свою энергию - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Отдай свою энергию 2015 смотреть онлайн - В содержании романтической мелодрамы "Отдай свою энергию" молодой мужчина попеременно Прем Пракаш Тивари вынужден внимательно прислушаться к бедным родителям и вступить в брак на д