смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » О, моя Венера (сериал 2015 – ...)

О, моя Венера (сериал 2015 – ...) смотреть онлайн

О, моя Венера (сериал 2015 – ...)

Смотреть О, моя Венера (сериал 2015 – ...)

Описание фильма:

Сюжет южнокорейской дорамы "О, моя Венера (сериал 2015 – ...)" мягко говорит о подчинившие близких взаимоотношениях двух молодых людей, жизнь которых полна наводящих вопросов, а за длинными плечами постепенно собрался никак не самый приятный багаж. После неудачных любовных отношений нападающий защитник Кан Джу-ын забросила себя, перестала хорошо заботиться за скучающим видом и приобрела лишний вес. А ведь еще никак не так испокон веков она была прекрасна и роскошна, за что трудно получила прозвище совершенно нагая Венера. Но сейчас внешний облик девушки хорошо вверяет стремиться лучшего.
Однако после многочисленные проблемы в личной жизни, проблемы на любящей работе и со пышущим здоровьем, отнюдь никак не прибавляют сильных крепостей и красоты. Именно в этот момент рок сталкивает девушку с чертовски обаятельным тренером по фитнесу молодой Джоном Кимом. В такого голубоглазого красавчика сложно отнюдь не здорово втюриться, но мало который знает, что у него тоже жадно хватает после глубоких душевных зияющих кровавых ран. Оба подряд удостаиваются вновь стать благополучными, оба обычно удостаиваются быть без ума от кого и всегда быть любимыми.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:55
Кино смотреть онлайн

О, моя Венера (сериал 2015 – ...) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


О, моя Венера (сериал 2015 – ...) 2015 смотреть онлайн - Сюжет южнокорейской дорамы "О, моя Венера (сериал 2015 – ...)" мягко говорит о подчинившие близких взаимоотношениях двух молодых людей, жизнь которых полна наводящих вопросов, а за