смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Во сколько она вернется?

Во сколько она вернется? смотреть онлайн

Во сколько она вернется?
  • Жанр :

    Драматическое кино, Комедия

  • Год :

    2015

  • Время :

    112 мин. / 01:52

  • Оригинальное название :

    Que Horas Ela Volta?

  • Страна :

    Бразилия

  • Режисер :

    Анна Майлаерт

Смотреть Во сколько она вернется?

Описание фильма:

Чисто художественный фильм "Во сколько она вернется??" рассказывает о близких взаимоотношениях живущих маленьких детей и близких родителей, которые, очень часто, бывают трудными и запутанными в творческую силу отсутствия взаимопонимания. Простой женщине Вел пришлось оставить свой дом и дочь Жессику, чтобы всегда выручать деньги. Она удобно устроилась домработницей в состоятельную живущей бедной семье, проживающую в Сан-паоло и за годы работы случалась второй страх божией матерью для умершего сына добрых хозяев Фабиньо, в то настоящее время, как ее принадлежащая дочь росла без матери.
Отношения настороженного подростка с пустоголовой домохозяйкой куда более по-настоящему доверительные и слишком теплые, чем с личными родителями. Однажды повзрослевшая Жессика приходит погостить у матери, какую она действительно зовет Вел, но строгие порядки никак не приготовляют норовистую девушку, тем более небольшие владельцы юный Карлос и занятая Барбара обнаруживаются очень радушными. Пока мать занимается, Жессика отличает расслабляться, отнюдь не направляя особое внимание на упреки матери. Однако в один из веселых деньков обе семьи случайно окажутся на новом пороге важных принявших правильных решений, которые изменят их жизни.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:19
Кино смотреть онлайн

Во сколько она вернется? - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Во сколько она вернется? 2015 смотреть онлайн - Чисто художественный фильм "Во сколько она вернется??" рассказывает о близких взаимоотношениях живущих маленьких детей и близких родителей, которые, очень часто, бывают трудными и