смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » А что потом?

А что потом? смотреть онлайн

А что потом?

Смотреть А что потом?

Описание фильма:

Бурный роман влюбленной супружеской пары молодых людей однажды привел к несколько серебряной свадьбе и колыбели после совместной жизни. Но, будучи благоприятными безумно влюбленными, Адем и Дидем никогда отнюдь не задумывались над важным вопросом: А что потом? Как сложится их жизнь, будет ли она простой и спокойной, яркой и насыщенной, счастливой или отнюдь не очень? Будущие супруги постоянно строили свою жизнь, заводили с малого и с равно сумели определенных счастий. Адем трудится сумасшедшим ветеринаром, а его прелестная супруга Дидем есть прекрасным архитектором, чья блестящая карьера направляется в высокую гору.
Адем всегда обожает свою покойному супругу, но за годы счастливого брака он так и отнюдь не учил слушать к своей второй подобно верхней половинке, глубоко почитать ее потребности, желания и стремления, которые для него постоянно были на втором порядке. Но в один из после последних деньков благоприятная несколько фамильная жизнь вручает отверстие. Череда мелких случаев, случившееся главное недопонимание и наконец скопившиеся обиды приводят к большим вопросам в новых отношениях новой пары. Адему и Дидем вскоре предстоит быстро пройти весьма тяжелое испытание своих сильных впечатлений, когда Дидем получает невероятное предложение по текущей работе с отельным дворянином.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:06
Кино смотреть онлайн

А что потом? - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


А что потом? 2011 смотреть онлайн - Бурный роман влюбленной супружеской пары молодых людей однажды привел к несколько серебряной свадьбе и колыбели после совместной жизни. Но, будучи благоприятными безумно влюбленным