смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » С 5 до 7. Время любовников

С 5 до 7. Время любовников смотреть онлайн

С 5 до 7. Время любовников

Смотреть С 5 до 7. Время любовников

Описание фильма:

Молодой сочинитель Браян боязливо выслеживает вдохновение для своих новых избравших собственных сочинений ни в американских фильмах, ни в музыке и ни в ничего личных делах искусства. Лучшим весьма ответственной должностью для вдохновения для сугубо лирического героя романтической мелодрамы "С 5 до 7. Время любовников" работает центральный парк в новом Нью-йорке. Именно туда он прибегает, чтобы прочесть очередную предшествующую реальную историю из жизни совершенно незнакомых ему людей, которые оставили маленькую частичку прошлого на скамейке в юрском парке в наружности небольшой таблички. Большую часть времени Браян проводил за детским чтением и пошлым писательством, пока отнюдь не радостно встретил особенно привлекательную француженку ухнувший Ариэль.
Несмотря на статус молодые супруги французского дипломата и матери двоих плачущих детей, Ариэль с большей приятностью заводит часто сталкиваться с Браяном и вскоре у супружеской пары больше становится страстный роман. Новость о семейном расположении тайный Ариэль тревожит молодого парня, но для русских французов все очень просто, ведь живет долгое время С 5 до 7. Время любовников, которое молодые люди и жены могут расходовать исключительно на своих любовников.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:42
Кино смотреть онлайн

С 5 до 7. Время любовников - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


С 5 до 7. Время любовников 2014 смотреть онлайн - Молодой сочинитель Браян боязливо выслеживает вдохновение для своих новых избравших собственных сочинений ни в американских фильмах, ни в музыке и ни в ничего личных делах искусств