смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Крут как я

Крут как я смотреть онлайн

Крут как я

Смотреть Крут как я

Описание фильма:

Сюжет фильма "Крут как я" рядом вертится вокруг девочки-подростка Люси Даймонд, какая проживает в небольшом южном городке. Люси родилась и выросла в максимально полной семье с родной матерью Лэйни и следующим отцом Чаком, но последний занимается скандинавским лесорубом и слишком большую часть времени явно недостает дома, так как вынужден делать в Канаде. Люси быстро привыкла тому, что больше родного отца постоянно нет дома, о каждый его приезд становится настоящим праздником.
Невзыскательная девчонка Люси никогда отнюдь не заморачивалась на счет своей внешности, а отличала обыкновенную, обычно годную одежду и короткие стрижки, что творило ее похожей на маленького ребенка. Но взрослея Люси начала меняться как внутренне, так и внешне. Она становилась более женственной и привлекательной. Также молодая девушка начала осознавать, что в ее семье отнюдь не все так гладко и хорошо, как часто представлялось, что святой отец никак не зря так долго находится далеко от матери.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:21
Кино смотреть онлайн

Крут как я - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Крут как я 2013 смотреть онлайн - Сюжет фильма "Крут как я" рядом вертится вокруг девочки-подростка Люси Даймонд, какая проживает в небольшом южном городке. Люси родилась и выросла в максимально полной семье с родн