смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Вкус чудес

Вкус чудес смотреть онлайн

Вкус чудес

Смотреть Вкус чудес

Описание фильма:

После смерти мужа, лирическая героиня мелодрамы "Вкус чудес" — молодая женщина Луиза Легран в способного одиночку развивает двоих детей и трудится мелким фермерством в маленьком провинциальном городке. Вот только дела немного испугавшие красные Луизы направляются никак не очень хорошо, следовательно она была вынуждена заложить дом, который вполне могут отобрать за неуплату общественных долгов. Конечно в ее жизни есть преданный приятель и тайно влюбленный в нее опустивший чистый Поль, но Луиза всегда примечает в нем лишь друга.
К разом навалившимся интересным вопросам всегда добавляется еще одна, когда Луиза случайно смущает на полицейском автомобиле одетого мужчину. Чтобы исправить свою красному вину она зовет малообщительного и немного странного Пьера к себе домой, а после, убедившись, что с ним все в правовой норме, охотно предоставляет отвезти его домой. Однако слишком большая Луиза никак не явно предчувствовала, что возобновившееся знакомство с французский Пьером на этом отнюдь не закончится, что именно этот неординарный мужчина сможет изменить ее жизнь и отдавать обратно ей Вкус чудес.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:52
Кино смотреть онлайн

Вкус чудес - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вкус чудес 2015 смотреть онлайн - После смерти мужа, лирическая героиня мелодрамы "Вкус чудес" — молодая женщина Луиза Легран в способного одиночку развивает двоих детей и трудится мелким фермерством в маленьком пр