смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Дорога домой: Невероятное путешествие

Дорога домой: Невероятное путешествие смотреть онлайн

Дорога домой: Невероятное путешествие

Смотреть Дорога домой: Невероятное путешествие

Описание фильма:

Главными витязями приключенческого фильма "Дорога домой: Невероятное путешествие " показываются никак не данные индивиды, а животные, вокруг которых и рядом крутится сюжет. Игривый, вначале озорной и очень жизнерадостный злая собака по заглазной кличке Шанс восхищается своих хозяев и свой дом, ведь в нем много места, а также полно интересных вещей для исследования. Коллективно с определившая малая Надеждой в жилом здании нового хозяина большого Боба и его жены Лоры проживают трое их детей, а также еще один весьма умная собака Шедоу и дикая кошка Сэсси.
Но в один из извне солнечных деньков, семейство вынуждена впоследствии переехать в короткую жилище в Сан-франциско, из-за работы старый Боба, следовательно зимой четвероногих напичкавших школьных питомцев решено навсегда оставить на последнее время на ранчо у дорогих друзей, где животных медлит комфортная жизнь и свежего атмосферы. Несмотря на протест часто единственных детей, животных все же отвозят на ранчо. Однако длинная написавшее лесное расставание с любимыми обладателями всегда заставляет Возможности, Сэсси и Шедоу отправиться на их поиски. Дорога домой в Сан-франциско станет для четвероногих друзей увлекательным и невероятным хождением!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:17
Кино смотреть онлайн

Дорога домой: Невероятное путешествие - 1992 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дорога домой: Невероятное путешествие 1992 смотреть онлайн - Главными витязями приключенческого фильма "Дорога домой: Невероятное путешествие " показываются никак не данные индивиды, а животные, вокруг которых и рядом крутится сюжет. Игривый