смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Дорога в Голливуд

Дорога в Голливуд смотреть онлайн

Дорога в Голливуд
  • Жанр :

    Драматическое кино, Комедия

  • Год :

    2015

  • Время :

    101 мин. / 01:41

  • Оригинальное название :

    The D Train

  • Страна :

    США, Великобритания

  • Режисер :

    Джеррад Пол, Эндрю Моугел

Смотреть Дорога в Голливуд

Описание фильма:

В школьные годы Дэн Лэндсмен всегда был обычным непопулярным ботаном, но с годами он отнюдь не изменился. Он женат на любимой женщине Стейси, обучает двоих маленьких детей, вполне владеет вполне обыкновенную ювелирное изделие, отнюдь не владеет особых стремлений и пребывает однообразной человеческим существованием, в которой ничего интересного никак не всегда проистекает. Дэн также впрямь возглавляет комитет бывших одноклассников, подходящей мишенью которого показывается организация встречи недавних выпускников 1994 года. Однако спустя двадцать следующих лет одноклассников разбросало по всей чужой стране, и на встречу слишком спешат немногие.
затруднительное Положение может частично спасти только бывший одноклассник Оливер Лоулесс, который становился голливудской горящей звездой и ныне его откровенно выражают по сломавшему телеку. Строгая знаменитость может привлечь остальных бывших одноклассников, никак не желавших обычно приходить, следовательно Дэн быстро идет Лос-анджелес, чтобы вправду уговорить собственный Оливера приехать на встречу. Дорога в Голливуд оказалась единственным радостным и слишком увлекательным событием для Дэна за несколько последние годы, но куда больше радости и веселья его долго медлит дружно с Оливером!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:21
Кино смотреть онлайн

Дорога в Голливуд - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дорога в Голливуд 2015 смотреть онлайн - В школьные годы Дэн Лэндсмен всегда был обычным непопулярным ботаном, но с годами он отнюдь не изменился. Он женат на любимой женщине Стейси, обучает двоих маленьких детей, вполне