смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Помнить всё (сериал 2011 – 2014)

Помнить всё (сериал 2011 – 2014) смотреть онлайн

Помнить всё (сериал 2011 – 2014)
  • Жанр :

    Драматическое кино, Криминал

  • Год :

    2011 (3 сезона)

  • Время :

    43 мин.

  • Оригинальное название :

    Unforgettable

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Жан Де Сегонзак, Питер Уэрнер, Пол Холахан

Смотреть Помнить всё (сериал 2011 – 2014)

Описание фильма:

Когда-то молодая женщина Кэрри Уэлс усиленно занималась в полиции старого Нью-йорка и блестяще справлялась со своими долгами, но была вынуждена недалеко уйти из полиции. Кэрри владеет уникальным держать в памяти все, но он же есть ее давней анафемой. Молодая женщина может вспомнить и подробно описать в мельчайших компонентах любой день своей жизни, но единственное, чего она никак не помнит — день убийства своей сестры.
Эта шарада никак не снабжала ей покоя, а когда дело осталось никак не раскрытым, Кэрри ушла из полиции и устроилась готовым добровольцем в дом престарелых, где пребывает ее мать, какая сильно бедствует большей глупостью и никак не помнит свою дочь. Однако совершенное убийство соседки по дому опять соединяет Кэрри с бывшим возлюбленным, частным детективом полиции Элом Бернсом. Помощь в прямом следствии дела быстро переходит в лестное предложение по настоящей работе в полиции на должности иностранного консультанта, так как с такой феноменальной памятью Кэрри всегда сможет очень сильно помочь убойному отделу.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:55
Кино смотреть онлайн

Помнить всё (сериал 2011 – 2014) - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Помнить всё (сериал 2011 – 2014) 2011 смотреть онлайн - Когда-то молодая женщина Кэрри Уэлс усиленно занималась в полиции старого Нью-йорка и блестяще справлялась со своими долгами, но была вынуждена недалеко уйти из полиции. Кэрри влад