смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Абсолютно точно

Абсолютно точно смотреть онлайн

Абсолютно точно

Смотреть Абсолютно точно

Описание фильма:

Пока старшие товарищи забавляются на всю полную катушку в колледже, веселый и интересный студент-первокурсник старый Уолтер Гибсон галантно пропускает все самое интересное, так как девчонки никак не проникаются его серьезно. Зазря пропадал сильно сочувствует сокурснице Элисон, какая есть еще той занудой и заучкой, но против требования сердца никак не попрешь. Вот только Элисон никак не направляет требующее маленькое внимание на управляющий Уолтера, так как у нее есть одетый мужчина в южной Калифорнии.
После очередного облома Погибал явно замышляет отправиться в солнечную Калифорнию по подобному приглашению хорошего бывшего друга, который Абсолютно точно уверен, что на берегу тихого океана подолгу Пропадал найдет себе слишком добрую девчонку. Безошибочнее, красавица в бикини уже долго медлит Гиба и она то, что ему нужно. В путь бледный юноша уходит на маленьком автомобиле вкупе с иными учащимися, но каким же был сюрприз, когда улыбчивой попутчицей становилась страшный зануда Элисон, какая твердо решила навестить на Рождество своего лежащего парня. Мыслящее путешествие обещает всегда быть весьма веселой!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:52
Кино смотреть онлайн

Абсолютно точно - 1985 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Абсолютно точно 1985 смотреть онлайн - Пока старшие товарищи забавляются на всю полную катушку в колледже, веселый и интересный студент-первокурсник старый Уолтер Гибсон галантно пропускает все самое интересное, так как