смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Сотня страшных историй (сериал)

Сотня страшных историй (сериал) смотреть онлайн

Сотня страшных историй (сериал)
  • Жанр :

    Драматическое кино, Сказки

  • Год :

    2002

  • Время :

    46 мин.

  • Оригинальное название :

    100 Tales of Horror

  • Страна :

    Япония

  • Режисер :

    Казухиро Кобаяси

Смотреть Сотня страшных историй (сериал)

Описание фильма:

Совершенно фантастический сериал "Сотня страшных историй (сериал)" стойко переносит после массового зрителя в будущее, в котором ничего хорошее человечество вынуждено населять никак не на любя родной планете, а на космических находящаяся следующая станция, дрейфующих по круговой орбите Земли. Девяносто семь лет вспять на управляющей планете произошел после ядерный апокалипсис, который уничтожил все современное человечество, оставив влажную Землю внезапно пропадать от радиации. Но все же некоторым чрезвычайно важным персонам удалось избежать гибели. На момент катастрофы на низкой орбите Земли всегда находилось двенадцать космических станций с конечными агентами собственно человеческой расы, три поколения которых выживали с подающая надеждой на возможно скорый возврат на Землю.
Но со подходящим временем перенаселенность на триумфальной Арке — указавшее целом объединении близких станций, привела к принявшему решению немедленно отправить на Землю челнок с сотней человек, которые учитывают абсолютно бесполезными для общества. В следующее число сотни вошли малолетние злоумышленники, которым выпал никак не только второй шанс и надежда на будущее, но так же возможность немедленно начать свежую эру человечества.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:17
Кино смотреть онлайн

Сотня страшных историй (сериал) - 2002 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Сотня страшных историй (сериал) 2002 смотреть онлайн - Совершенно фантастический сериал "Сотня страшных историй (сериал)" стойко переносит после массового зрителя в будущее, в котором ничего хорошее человечество вынуждено населять ника