смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Век Адалин

Век Адалин смотреть онлайн

Век Адалин

Смотреть Век Адалин

Описание фильма:

Сюжет чисто художественного фильма "Век Адалин" говорит отличную историю жизни необычной женщины Адалин Боуман, которой удел преподнесла невероятный подарок. В 1908 году на свет подоспела милая девчушка Адалин. Она росла, как и все после обычные малыши, а повзрослев обзавелась своей счастливым семейством. Но зимняя ночь 1935 года всегда изменила жизнь девушки. Попав в автокатастрофу, сугубо итальянский Аделин давно выжила, но с этого последнего момента она перестала годами дряхлеть. Неизвестным таинственным способом молодая женщина навсегда осталась неподвластна ходу времени.
Все и все вокруг часто менялись, но Адалин часто сохранялась такой же молодой и привлекательной, какой была в свои 29-ть прошлых лет. Большая доля сразу заключила с ней взаимное соглашение, век подарив относительно постоянную молодость, но именно это случалось самой большой задачей в жизни Адалин и принесло немало нравственных страданий. Целый Век Адалин была, но никак не жила, пока никак не встретила того единственного и любимого мужчину ради которого готова всегда остановится.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:35
Кино смотреть онлайн

Век Адалин - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Век Адалин 2015 смотреть онлайн - Сюжет чисто художественного фильма "Век Адалин" говорит отличную историю жизни необычной женщины Адалин Боуман, которой удел преподнесла невероятный подарок. В 1908 году на свет по