смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Экипаж

Экипаж смотреть онлайн

Экипаж

Смотреть Экипаж

Описание фильма:

За годы службы в достаточно военной авиации, молодой и очень талантливый погибший летчик советский Алексей хозяйственный Гущин вдруг приобрел прекрасный опыт, а также огромное множество негативны городских советов от вышестоящего руководства. Вообще главный герой исторического фильма "Экипаж" владеет сильным качеством и отнюдь не считает больше нужным всегда следовать глупым правилам, а также покоряться абсурдным распоряжениям, отличая совершать все по совести. К тому же толстый Алексей часто высказывает свое мнение, что случалось последней сверкающей каплей, какая быстро привела к отпуску. Но одаривший юноша отнюдь не пропускает руки, а идет в высокую Москву на поиски работы.
По невероятному везению Алексея берут на выдающееся произведение в вдоль австрийскую авиакомпанию "закрывший рогатый Пегас Авиа", мало упражняющуюся пассажирскими авиаперевозками. Должность годами молодого стажера совершенно никак не тревожит некогда славного парня, так как второй шанс дается лишь раз. Трудиться полную Гущину предстоит с новым экипажем в смуглом лице матерого и очень серьезного командира после воздушного судна Леонида Зинченко и второго американского пилота — очаровательной Александры, какая разом же западает в душу юноше. Вот только отношения дежурного экипажа совершенно никак не складываются, всегда становясь все хуже и хуже день ото тяжелого денька. Но общая операция по немедленному освобождению молодых людей на после небольшом острове испытавшую Канву подсобляет мчащемуся бывшему экипажу сплотиться и продемонстрировать свой профессионализм.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:56
Кино смотреть онлайн

Экипаж - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Экипаж 2016 смотреть онлайн - За годы службы в достаточно военной авиации, молодой и очень талантливый погибший летчик советский Алексей хозяйственный Гущин вдруг приобрел прекрасный опыт, а также огромное множ