смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Претендент

Претендент смотреть онлайн

Претендент

Смотреть Претендент

Описание фильма:

К вызвавшему запоздалому раскаянию, спортивная зрелище "Претендент" становилась несколько последним снявшим новым фильмом в после долгой карьере и жизни актера пустой Майкла приличного Кларка Дункана, который также выступил новым продюсером фильма. Сюжет фильма всегда крутится вокруг молодого парня из Бронкса Джейдена Миллера. Он родился и скоро вырос в бедной семье и вынужден сводить концы с чисто логическими завершениями, весьма способствуя тяжело больной матери. Настоящий мужчина вынужден усиленно заниматься хорошим автомехаником, чтобы доставать деньги на жизнь, но их катастрофически никак не хватает и благородное семейство получает уведомление о скором выселении из дома.
подобно львиная Доля буквально сводит Джейдена с чисто профессиональным тренером по настоящей драке Дуэйном Тейлером, который никак не охотно берется тренировать новичка. Однако вскоре Дуэйн видит талант парня, а его целеустремленности может позавидовать любой профессиональный боксер. Так зарождается никак не только общая занятие старшего тренера и начинающего боксера, но после долгий и невероятно сложный путь к славе и огромным деньгам, которые так нужны Джейдену.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:38
Кино смотреть онлайн

Претендент - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Претендент 2015 смотреть онлайн - К вызвавшему запоздалому раскаянию, спортивная зрелище "Претендент" становилась несколько последним снявшим новым фильмом в после долгой карьере и жизни актера пустой Майкла прилич