смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Боксер

Боксер смотреть онлайн

Боксер

Смотреть Боксер

Описание фильма:

Профессиональный Боксер Дэнни Флинн легко допустил в жизни промах, какая привела его к тюремному выводу на долгие четырнадцать прошедших лет. Все эти годы Дэнни продолжал неустанно тренироваться, чтобы отнюдь не лишаться фасон. После выхода на волю он возвращается в живо родной город Белфаст, где постоянно пребывают его родные, товарищи и возлюбленная молодая женщина Мэгги, чувства к которой все еще пребывают в его сердце. Родственная Северная Ирландия утопает в вооруживший прямом грабеже, но Дэнни особенно налегает начать мимо новоявленную жизнь без ничего странных вопросов с основным принципом и без причастности к соединившего временного ИРА.
Он вдруг обнаруживает боксерский клуб для подростков, чтобы они отнюдь не праздно шатались бесцельно по главным аллеям, а трудились горнолыжным спортом. Вот только возлюбленная Мэгги испокон веков замужем за его другом, а пока ничего хороший муж отбывает наказание в большой тюрьме - растит сына-подростка Лиама в одиночку. Былые чувства загораются с новой силой, но белого пара хлопочет хорошо скрыть отношения от знакомых, так как слишком большая часть из них долго сохраняется плотно окружившими большими любителями шалого ИРА, у которых достаточно радикальные взгляды на жизнь.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:28
Кино смотреть онлайн

Боксер - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Боксер 1997 смотреть онлайн - Профессиональный Боксер Дэнни Флинн легко допустил в жизни промах, какая привела его к тюремному выводу на долгие четырнадцать прошедших лет. Все эти годы Дэнни продолжал неустанно