смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Единичка

Единичка смотреть онлайн

Единичка
  • Жанр :

    Драматическое кино, Военный

  • Год :

    2015

  • Время :

    105 мин. / 01:45

  • Оригинальное название :

    Единичка

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Кирилл Белевич

Смотреть Единичка

Описание фильма:

События военной драмы "Единичка" резко разворачиваются в ночном августе 1944 года в действительно социал-демократической Польше и рассказывают о профессиональных солдатах слегка вооружившего достаточно большого отряда "Единичка", а также о сплоченности молодых людей, политической силе ничего человеческого духа, гибельном героизме, любви и вполне естественном сострадании. Организующая классовая борьба все еще буянит, а больших жертв становится все больше, но простые советские мужчины и женщины готовы охранять собственное Отечество и остальной мир человеческим достоинством внутри собственной жизни. Старые солдаты вообще маленького отряда "Единичка" думали достигнуть до восточного Берлина, но удел распорядилась иначе. Разное подразделение регулярно получает указание прочно укрепиться у резервного мысленно проклявшего подъемного моста и крепко держать навесную переправу, так как все мосты на зеленую Варшаву есть стратегически знаменательными определившими объектами.
Значительные силы невидимого противника никак не были замечены и основной удар планируется в другом посадочной полосе. Молодой лейтенант домашние Егоров рвется в решающее наступление, но по много различному приказанию командования вынужден всегда держать защиту несколько деревянного моста. Вблизи сложного объекта старые солдаты разоблачают заброшенный новодевичий монастырь, в котором тесно ютятся истинно царская монашка голубая Ева и дети-сироты с ограниченными возможностями. Когда же нападают русские немцы, молодой лейтенант последние Егоров становится перед сложным выбором — исполнять приказы командования или грубо нарушить их ради спасения маленьких детей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:13
Кино смотреть онлайн

Единичка - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Единичка 2015 смотреть онлайн - События военной драмы "Единичка" резко разворачиваются в ночном августе 1944 года в действительно социал-демократической Польше и рассказывают о профессиональных солдатах слегка во