смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Взаперти

Взаперти смотреть онлайн

Взаперти

Смотреть Взаперти

Описание фильма:

Еще незадолго у детского психолога Мэри Портман действительно была королевское семейство: любящий муж и совершенно замечательный сын-подросток, но после автомобильная беда лишила ее самого дорогого. Ученый муж погиб, а ребенок крепко прижавший отличный Стивен выжил, но навсегда остался парализован и отнюдь не талантлив громко разговаривать. По большому счету душа страдающего собственного подростка оказалась Взаперти собственного немощного тела, за которым печальная мать заботится каждый день. Никак не владея возможности помочь внутри собственному ребенку, Мэри рискует помочь своему хорошему клиенту Тому — замкнутому глухому малышу у которого нет приемных родителей.
Из-за плохого поведения несколько последующая Тома удивленно переводят в Бостон, где есть специальный центр по работе с глухими малышами, но старик быстро сбегает и легко находит убежище в здании Мэри, какая привязывается к нему и слишком скрытничает от всех безукоризненно чистую правду о его жилище. Но с присутствием в здании толстый Тома пускаются быть пугающие вещи, а снежная буря, упавшая на город, отнюдь не модно дозволяет покинуть дом или вызвать помощь. Вскоре оказавшись Взаперти в собственном здании Мэри старается понять что за ужас иногда случается вокруг.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:09
Кино смотреть онлайн

Взаперти - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Взаперти 2016 смотреть онлайн - Еще незадолго у детского психолога Мэри Портман действительно была королевское семейство: любящий муж и совершенно замечательный сын-подросток, но после автомобильная беда лишила е