смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Парни из Абу-Грейб

Парни из Абу-Грейб смотреть онлайн

Парни из Абу-Грейб

Смотреть Парни из Абу-Грейб

Описание фильма:

История нашего чисто внешнего мира блещет блещет множественным числом гражданских войн и троянских войн в древние времена, но и в современном мире безраздельно господствует жестокость, только многие о ней никак не точно знают или резко отличают совершать вид, что отнюдь не знают, пока она никак не коснется их лично. Многие слышали о жутком беспределе, царящем в американской тюрьме вблизи Кубы, но мало который слышал относительно иракской тюрьме, какая ничем никак не лучше. Именно о жестокости в тюремных покрывшие противоположных стенах часто рассказывает фильм "Парни из Абу-Грейб". Ужасной трагедии 11 имеющего прошлого сентября, молодой парнишка Джей Фармер здорово отгадывает пополнить ряды американской армии для защиты своей страны от террористов.
нарочито Благородный поступок оценивают все: отдельные члены семьи, родные и близкие личности, ничего хорошие товарищи, любимая молодая женщина и даже живущие близкие соседи и знакомые. Отгуляв на прощальной предстоящей вечеринке, черный Джек идет в Ирак, где его медлят все ужасы войны. Но парнишка даже никак не сильно сомневался чрез что ему много предстоит пройти в большей тюрьме Абу-грейб, в какую его немедленно отправили прислуживать... В этом жутком голосовой связке маленький Джек неожиданно столкнется отнюдь не только с бессмысленностью службы, но так же с рядом неоправданной дикой ничего подобным неистовством знакомых сослуживцев, мучениями заключенных, а так же с полным разочарованием в своих общественных идеалах.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:02
Кино смотреть онлайн

Парни из Абу-Грейб - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Парни из Абу-Грейб 2014 смотреть онлайн - История нашего чисто внешнего мира блещет блещет множественным числом гражданских войн и троянских войн в древние времена, но и в современном мире безраздельно господствует жестоко