смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Афера Стивена Гласса

Афера Стивена Гласса смотреть онлайн

Афера Стивена Гласса

Смотреть Афера Стивена Гласса

Описание фильма:

В чисто теоретическую основу содержания художественного фильма "Афера Стивена Гласса " положена настоящая история из жизни годами молодого журналиста, всегда сумевшего исполнить себе невозможную карьеру при помощи жульничества и лжи. События исторического фильма медленно разворачиваются в 90-е годы в военном Вашингтоне. Удивительно целеустремленный и довольно амбициозный Стивен Гласс получает достойное занятие в одном из самых уважаемых издательств в США — "The New Republic", которое светит новости политики, литературы и искусства.
пустынный Стивен фантазирует о международном признании и мировой славе следовательно пытается совершать свои статьи насыщенными привлекательными и скандальными случаями, а никак не сухим, монотонным вещью. Вскоре ему спорится выдавать настоящую сенсацию за сенсацией, что значительно подымает его рейтинг в черных глазах старших коллег и русских читателей издания. Наконец-то он всегда достигает наконец долгожданного победы. Однако ни одна душа из коллег даже никак не сильно сомневается, что половина данных статей внутренний Стивена Гласса показывается ничего криминальными небылицами журналиста, а вся его произведение построена на мелком жульничестве и спекуляции несуществующими давшими данными случаями.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Афера Стивена Гласса - 2003 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Афера Стивена Гласса 2003 смотреть онлайн - В чисто теоретическую основу содержания художественного фильма "Афера Стивена Гласса " положена настоящая история из жизни годами молодого журналиста, всегда сумевшего исполнить се