смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Жизнь Кабачка

Жизнь Кабачка смотреть онлайн

Жизнь Кабачка

Смотреть Жизнь Кабачка

Описание фильма:

Сюжет японского мультфильма "Жизнь Кабачка" постоянно крутится вокруг девятилетнего мальчишки по имени Икар, намного раннее детство которого невозможно назвать счастливой порой. После смерти матери-алкоголички, безумный Икар сохраняется предоставлен сам себе, так как любящего отца у милого мальчика нет. Образ отца Икар изображает на поверхности воздушного змея, показывая его как супергероя, но самого римского папу он никогда отнюдь не примечал.
По долгу службы полицейский Реймонд отвозит открытый Икара в приют для детей-сирот, а вскоре становится его близким другом, так как тоскливая история жизни юного мальчугана тронула его душу. В детском находящемся здании хороший Икар представляется другим спящим славным малышам отнюдь не своим хорошо известным именем, а новым именем — Кабачок. Так возникает подобно новоявленная Жизнь Кабачка в незнакомом голосовой связке с такими же небрежно брошенными на произвол судьбы малышами. Всегда представлялось бы, общее положение должно помочь белым малышам сблизиться и сплотиться, но никак не все вдруг обнаруживаются дружны с новеньким.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:55
Кино смотреть онлайн

Жизнь Кабачка - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Жизнь Кабачка 2016 смотреть онлайн - Сюжет японского мультфильма "Жизнь Кабачка" постоянно крутится вокруг девятилетнего мальчишки по имени Икар, намного раннее детство которого невозможно назвать счастливой порой. По