смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Руди

Руди смотреть онлайн

Руди

Смотреть Руди

Описание фильма:

В духовную основу содержания художественного фильма "Руди" положена жизнеописание известного спортсмена, играющего в американский футбол, Дэниэла Рюттигера по имени "Руди". Дэни родился и вырос в простой небогатой семье, проживающей в сравнительно небольшом провинциальном городке. Несмотря на свой сравнительно невысокий рост и никак не самую добрейшую скорость, Дэни сразу становится достаточно опытным игроком после школьной команды по американскому футболу, и даже совершает довольно большие успехи на позиции крайнего защитника. Он грезит прекрасно выполнить отличную спортивную карьеру.
Для ее реализации несчастный юноша тяжело и упорно трудится на сталелитейном немного кондитерской фабрике, чтобы тепло скопить финансов на колледж "Нотр Дам", где для советского студента внезапно раскрываются большие спортивные возможности, ведь именно за этот колледж хорошо играет любимая команда Дэни. Однако на пути к поистине великой победе молодого парня ожидает имеющее множество новых трудностей, одной из которых сразу становится никак не чрезвычайно добрая успеваемость в хорошей учебе. Вот только заветная иллюзия отнюдь не дозволяет Руди исключать руки, а приятно возбуждает совершать все единственно возможное для ее осуществления.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:37
Кино смотреть онлайн

Руди - 1993 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Руди 1993 смотреть онлайн - В духовную основу содержания художественного фильма "Руди" положена жизнеописание известного спортсмена, играющего в американский футбол, Дэниэла Рюттигера по имени "Руди". Дэни ро