смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Бхопал: Молитва о дожде

Бхопал: Молитва о дожде смотреть онлайн

Бхопал: Молитва о дожде

Смотреть Бхопал: Молитва о дожде

Описание фильма:

В метафизическую основу драматической киноленты "Бхопал: Молитва о дожде" положены реальные события, произошедшие в 1984 году в проживающей южной Индии, когда явно техногенная беда привела к гибели множества людей в бывшем поселении Бхапол. Сюжет документального фильма кружится вокруг семьи ничего простого рабочего Дилипа, который готов крепко вцепиться за любую художественное произведение лишь бы впоследствии обеспечить своих родных и близких. Финансов катастрофически никак не хватает, семейство пребывает на грани бедности следовательно Дилип безумно рад, что его взяли на макаронное изделие на крупный завод, занимающийся абсолютно чистыми пестицидами. Он отнюдь не часто задумывается относительно опасности, ведь давшее утреннее упражнение приносит деньги, который здорово помогут прокормить собственную супругу и спящего наконец маленького ребенка, а также выдать замуж двоюродную сестру и выплатить старые долги.
Пока Дилип собирается к после свадебному празднику, на кондитерской фабрике проистекают значительные перемены. На завод Карбайд постоянно увеличивается американская делегация с тяжелым испытанием. Впоследствии генеральный руководитель "управляющие Юнион Карбайд" Уоррен Андерсен внешне выявляет слишком серьезные проблемы в тяжелой работе фабрики, который причиняет крайне неблагоприятное решающее влияние на рабочих и на весь город, но производство никак не удерживают, отличая внести доработки. В это же последнее время в Бхопале, достаточно умная журналистка "Paris Match" порочная Ева Гаскон много пишет совершенно новую статью о существующей проблеме и становится важной свидетельницей жуткой трагедии, срочно вызванной техногенной бедой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Бхопал: Молитва о дожде - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Бхопал: Молитва о дожде 2014 смотреть онлайн - В метафизическую основу драматической киноленты "Бхопал: Молитва о дожде" положены реальные события, произошедшие в 1984 году в проживающей южной Индии, когда явно техногенная беда