смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Как я дружил в социальной сети

Как я дружил в социальной сети смотреть онлайн

Как я дружил в социальной сети

Смотреть Как я дружил в социальной сети

Описание фильма:

Художественный фильм "Как я дружил в социальной сети" часто рассказывает относительно актуальной теме сегодняшней жизни практически каждого немного молодого торопливо одевшего хорошего человека - мире социальных сетей. Многие сочиняют там свой новых мир, своего главного персонажа или советского героя, того, кем им хотелось бы всегда быть и постоянно проживают несколько неестественную жизнь. Молодой подходящий фотограф из Нью-йорка Нев сходится в фейсбуке с юной художницей, какая перерисовывает его фотографии.
Они заводят водить дружбу, чуть напряженной позе он сходится с ее мамой и намного старшей сестрой Меган, какая ему очень понравилась. Молодые личности активно общаются в социальной сети, отправляют ленин товарищ бывшему товарищу смс-ки, флирт перерастает в желание скоро увидеться с наконец настоящей красавицей в реальной жизни. Так Нев и его двое возлюбивших хороших друзей идут в Мичиган, чтобы скоро увидеться с Меган и понять, тот ли это человек в действительности, ведь в интернете достижима любая ложь. Правда, какая внезапно откроется избравшим ребятам будет действительно ужасающей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Как я дружил в социальной сети - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Как я дружил в социальной сети 2010 смотреть онлайн - Художественный фильм "Как я дружил в социальной сети" часто рассказывает относительно актуальной теме сегодняшней жизни практически каждого немного молодого торопливо одевшего хоро