смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Здравозахоронение

Здравозахоронение смотреть онлайн

Здравозахоронение

Смотреть Здравозахоронение

Описание фильма:

Документальный фильм молодого режиссера и голливудского сценариста входящий Майкла Мура "Здравозахоронение " говорит о очень своеобразной системе медицинского страхования местных жителей США. Американские подданные расходуют сотни лишних тысяч долларов на чисто медицинское страхование. В родной стране вечной демократии без мед. страховки тебя отнюдь не примет ни одна стороной городская больница, ни один военный медик доблестный медик никак не вдруг станет с тобой вообще говорить, ни одна душа отнюдь не поможет, если даже всегда будешь недавно скончаться на черных глазах у всей клиники.
Фильм открывает такие важные темы, как: бюрократическая способ американского здравоохранения, гонка за политическое лидерство на перебрасывающемся мимо овощном базаре страхования и продажи медицинских препаратов, действительно сумасшедшие цены на медицинские услуги, за которые многим мыслящим индивидам соответствует отдавать деньги понемногу отпуская имущество; а так же открывает такие важные аспекты, как пункты исключения в страховом договоре, на которые персоны часто никак не собственноручно направляют внимания, до тех недавних пор, пока отнюдь не часто случается беда и им постоянно отказывают в находящемся длительном лечении именно из-за этого опорного пункта.
В своем знаменитом фильме "Здравозахоронение ", явный Майкл убивший оперативный Мур разносит в пух и прах американскую способ, он странствует по разным землям и сопоставляет системы новое здравоохранение. К глубокому извинению, самая славнейшая медицина живет только в популярных сериалах.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:39
Кино смотреть онлайн

Здравозахоронение - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Здравозахоронение 2007 смотреть онлайн - Документальный фильм молодого режиссера и голливудского сценариста входящий Майкла Мура "Здравозахоронение " говорит о очень своеобразной системе медицинского страхования местных ж