смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Париж! Париж!

Париж! Париж! смотреть онлайн

Париж! Париж!

Смотреть Париж! Париж!

Описание фильма:

Действия музыкальной мелодрамы "Париж! Париж!!" Медленно разворачиваются в 1936 году в Париже. В напряженное предвоенное время многие многочисленные обитатели города окончательно лишились работы и озабочены собственным несколько круговой порукой жизни, им совершенно нет дела до прекрасных развлечений. В это же настоящее время прекрасные актеры небольшого театра-варьете "Шансония" переживают как творческий, так и личный душевный кризис. Оказавшись на грани отчаяния трое бывших приятелей отгадывают недавно возродить к жизни театр, для чего предпринимают прослушивания чисто профессиональных музыкантов, американских актеров, балетных танцоров и любящих комиков.
Однако, однотипные номера и устаревшие шутки отнюдь не делают впечатления на совершенно обычных зрителей. Настоящим изобретением становится молодая артистка Дус по домашнему прозванию Милый, какая после исполнения своей любимой песни "Париж! Париж!!" Медленно снимает бурные овации публики. Она смогла живо напомнить отдельным индивидам о святая вере и возродить в их умершие мертвых душах большая надежду. А в это ближнее время за кулисами долго господствуют интриги, молодые актеры переживают взлеты и падения, разгадывают проблемы и болезненно переживают радостные моменты.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:18
Кино смотреть онлайн

Париж! Париж! - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Париж! Париж! 2008 смотреть онлайн - Действия музыкальной мелодрамы "Париж! Париж!!" Медленно разворачиваются в 1936 году в Париже. В напряженное предвоенное время многие многочисленные обитатели города окончательно л