смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Нью-Йорк, Нью-Йорк

Нью-Йорк, Нью-Йорк смотреть онлайн

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Смотреть Нью-Йорк, Нью-Йорк

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Нью-Йорк, Нью-Йорк" непосредственно вытекают в 1945 году в ночном Нью-йорке. Вооружившая сугубо политическая борьба окончена и наконец-то наступило мирное время, когда несколько отдельные индивиды опять легко могут смеяться и населять счастливо. Вернувшийся с левого фронта неизвестный саксофонист Джимми уходит в мюзик-холл на концерт несколько джазового оркестра, где влюбляется в привлекательную артистку Франсину. Он всячески старается познакомится с девушкой, но все его попытки долго сохраняются совершенно бесплодными.
Только на следующий день они сходятся в такси, куда Джимми быстро затащил Франсину, прячась от разъяренного владельца отеля, которому он должал финансов за сначала внутреннее проживание. Так зарождаются бурные и страстные отношения темпераментной парочки. Вкупе они остро переживают хорошие и исключительно трудные моменты жизни, бранятся и привыкают, вообще обожают оставшийся новый товарищ знакомого друга. Но жизнь молодой пары несколько осложняет ревность Джимми: он сильно ревнует Франсину к другим крупным мужчинам, признает лишь свой талант и упорно никак не требует примечать, что она в чем-то способнее его.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:01
Кино смотреть онлайн

Нью-Йорк, Нью-Йорк - 1977 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Нью-Йорк, Нью-Йорк 1977 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Нью-Йорк, Нью-Йорк" непосредственно вытекают в 1945 году в ночном Нью-йорке. Вооружившая сугубо политическая борьба окончена и наконец-то наступило