смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Тюремный рок

Тюремный рок смотреть онлайн

Тюремный рок

Смотреть Тюремный рок

Описание фильма:

Главный герой документального фильма "Тюремный рок" — простой молодой стоящий мужчина Винс Эверетт делает на великой стройке за гроши. Однажды, по его сухом вине помирает человек и Винса ожидает после долгое тюремное заключение. В тюрьме он часто сходится с известным артистом кантри Ханком Хотоном, который легко заприметив у Винса способности к современной музыке начал обычно преподавать отличного парня игре на гавайской гитаре. После запасного выхода на волю Винс рискует устроиться на умное делание в ночные клубы, но никак не задерживается там из-за неблагодарных посетителей, которым больше значительна общедоступная горячительные напитки, а никак не хорошие песни.
волнующее Знакомство с очаровательной девушкой Пэгги резко меняет жизнь крутого парня. Дружно с ней он обнаруживает личную открывшую темную комнату звукозаписи, пускает альбом и получает известность. Но дурной слава и деньги нередко искажают новоиспеченную звезду, а отношения с Пэгги сильно портятся. Сможет ли Эверетт пережить трудные времена на пути к настоящему сделавшему признанию?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:34
Кино смотреть онлайн

Тюремный рок - 1957 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Тюремный рок 1957 смотреть онлайн - Главный герой документального фильма "Тюремный рок" — простой молодой стоящий мужчина Винс Эверетт делает на великой стройке за гроши. Однажды, по его сухом вине помирает человек и