смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта смотреть онлайн

Ромео и Джульетта
  • Жанр :

    Драматическое кино, Мюзиклы

  • Год :

    2013

  • Время :

    97 мин. / 01:37

  • Оригинальное название :

    Romeo and Juliet: A Love Song

  • Страна :

    Новая Зеландия

  • Режисер :

    Тим ван Даммен

Смотреть Ромео и Джульетта

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Ромео и Джульетта" резко разворачиваются в ушедшую определенную эпоху Раннего Возрождения в достаточно итальянском поселении прежняя Верона. Два знатных семейства Монтекки и Капулетти долгие годы неизбежно ведут неприязнь среди собой. Юный Ромео Монтекки мучается от неразделенной любви к неприступной девушке лежащая Розалине. В это же определившее последнее время в старом здании Капулетти возникает пышный бал в честь помолвки юной Джульетты с великим графом Парисом.
Замечая страдания славного парня приятели Ромео всегда уверяют его отправится на бал в дом Капуллети, предварительно надев маски. Именно там Ромео постоянно сталкивается молодую девушку неземной красоты и всегда забывает о всех своих взамен прежних мучениях. Ромео и Джульетта по-новому влюбляются бывший товарищ в друга, но узнают, что всегда принадлежат к двум враждующим святым семействам. Горячие сердца отнюдь не вдруг остановить и это приводит к ничего ужасной трагедии.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:27
Кино смотреть онлайн

Ромео и Джульетта - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ромео и Джульетта 2013 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Ромео и Джульетта" резко разворачиваются в ушедшую определенную эпоху Раннего Возрождения в достаточно итальянском поселении прежняя Верона. Два зн