смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Воображариум

Воображариум смотреть онлайн

Воображариум

Смотреть Воображариум

Описание фильма:

Детская мечта бесконечна. Юные создания вполне могут отнюдь не только думать уникальные, таинственные, сказочные миры, но так же странствовать по ним, переживая ничего удивительные приключения. Но вполне могут ли взрослые позволить себе такое свадебное путешествие по сказочному окружающему миру? Ответ на этот вопрос рискует часто встречать главный герой фэнтези-фильма "Воображариум" — пожилой композитор Том. Он прожил долговременную жизнь и на ее последнем закате начал долго бедствовать от тяжелой формы слабоумия. Все события взрослой жизни полностью исчезли из памяти Тома.
Он отнюдь не хорошо помнит своих бывших друзей, дочь и даже никак не сразу узнает принадлежащую музыкальное искусство. Том возвращается в детство, когда он был маленьким мужчиной, жил в жилище и был безумно успешен потому, что вполне мог исполнять путешествия в Воображариум. В этой удивительной стране он приветствует необычных существ, а все мечты часто случаются. Возможно в этой стране Том найдет нечто очень важное, что позволит ему возвращаться в реальный мир.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:40
Кино смотреть онлайн

Воображариум - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Воображариум 2012 смотреть онлайн - Детская мечта бесконечна. Юные создания вполне могут отнюдь не только думать уникальные, таинственные, сказочные миры, но так же странствовать по ним, переживая ничего удивительные