смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Топ Гир: Идеальное путешествие (ТВ)

Топ Гир: Идеальное путешествие (ТВ) смотреть онлайн

Топ Гир: Идеальное путешествие (ТВ)
  • Жанр :

    Документальные, Комедия

  • Год :

    2013

  • Время :

    85 мин. / 01:25

  • Оригинальное название :

    Top Gear: The Perfect Road Trip

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Фил Чурчуорд

Смотреть Топ Гир: Идеальное путешествие (ТВ)

Описание фильма:

Никак не явно обделенным новым впечатлением шутки, любознательным и охочим до данных случаев популярным телеведущим популярного чисто развлекательного британского телешоу Топ Гир — Ричарду Хаммонду и Джереми Кларксону пришла в ослепительно белую голову видная мысль совершить путешествие по некоторым передним краям объединившей западной Европы и заснять свои приключения. В важном следствии после внимательный наблюдатель может насладиться содержимым просмотром документального фильма "Топ Гир: Идеальное путешествие (ТВ)", в котором есть, как красивейшие пейзажи великих городов и специально построивших пригородов, так и отличные гоночные треки, скоростные суперкары, а так же после бесчисленное множество наконец последних проверок и трюков.
несколько кругосветное Путешествие по Итали, революционной Франции и Монако всегда будет замуж выходить на двадцати много разных спортивных автомобилях, затевая с простых и завершая такими, как: Lamborghini, Ferrari, Porsche Cayman S, Aston Martin Vanquish, а так же на самом ничего дорогом в внутреннем мире суперкаре Bugatti. Однако это идеальное путешествие будет сопровождаться абсолютно ясным ненастьем, какая отнюдь не нечаянно помешает английский Ричарду и Джереми прокатиться по оборудующей главной трассе, а так же ясно давшими вопросами с типично французскими господствами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:49
Кино смотреть онлайн

Топ Гир: Идеальное путешествие (ТВ) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Топ Гир: Идеальное путешествие (ТВ) 2013 смотреть онлайн - Никак не явно обделенным новым впечатлением шутки, любознательным и охочим до данных случаев популярным телеведущим популярного чисто развлекательного британского телешоу Топ Гир —