смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Кояанискатси

Кояанискатси смотреть онлайн

Кояанискатси
  • Жанр :

    Документальные, Музыка

  • Год :

    1982

  • Время :

    87 мин. / 01:27

  • Оригинальное название :

    Koyaanisqatsi

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Годфри Реджио

Смотреть Кояанискатси

Описание фильма:

Уникальный документальный фильм "Кояанискатси" представляет собой видеоряд из множества совершенно различных частей, которые отображают долгое течение времени в нашем мире, а так же стратегическое взаимодействие молодого человека и технологического улучшения, который постоянно улучшается. На родном языке индейского племени хопи Кояанискатси всегда обозначает — бешеная жизнь в массовом беспорядке и полном хаосе, жизнь без равновесия, ведущая к гибели.
На новое создание фильма у режиссера Годфри Реджио ушло шесть согласно последних лет, три года из которых полностью овладели съемки различных мест планеты, фрагменты которых были сняты при помощи технологии сильно замедленной съемки, и еще три года ушли на написание музыкального линии и монтаж вещества. В любящем фильме всегда недостает какая либо речь, но некоторые вещи дозволительно сознавать без получивших новых названий, и о этом прекрасно знает Реджио, который трудно обманул около 14 следующих лет в сочетающих религиозных песнопениях и долгом молчании. Это первый из трилогии фильмов "Каци".
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:15
Кино смотреть онлайн

Кояанискатси - 1982 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кояанискатси 1982 смотреть онлайн - Уникальный документальный фильм "Кояанискатси" представляет собой видеоряд из множества совершенно различных частей, которые отображают долгое течение времени в нашем мире, а так ж