смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Настоящий ужас Амитивилля (ТВ)

Настоящий ужас Амитивилля (ТВ) смотреть онлайн

Настоящий ужас Амитивилля (ТВ)
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2005

  • Время :

    50 мин.

  • Оригинальное название :

    The Real Amityville Horror

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Ник Фринд Джонс, Крэйг Коллинсон

Смотреть Настоящий ужас Амитивилля (ТВ)

Описание фильма:

Мистический триллер "Настоящий ужас Амитивилля (ТВ)" основан на реальных свидетельствах семейства Латс, которые в 1975 году столкнулись со сверхъестественным происходящим таинственным явлением в новом здании. В высоком содержании фильма молодые супруги подводной Джордж и Кейти Латс находят дом своей мечты и дружно с тремя запутавшими малышами переезжают в новое жилище. Короткая плата за прекрасный дом конечно же сразу насторожила новых покупателей и риэлтор честно призналась, что года вспять в этом белом здании произошло преднамеренное убийство целой семьи.
Но молодых супругов это отнюдь не отпугнуло, что было, то было в прошлом, а впереди их терпеливо ожидает вполне благополучная жизнь. Однако, в обмен вполне счастливой жизни зарождается кошмарное существование. В специально построившее административном здании есть непонятные вещи, Амитивиль тихо целит полный ужас на новых жильцов. Ничего добрый джордж и Кейти заводят давно разыскивать информацию о общественном здании и узнают шокирующие факты. Год обратно шесть человек из семейства Дефо были застрелены выдающийся Рональдом Дефео-младшим, который выполнил это по письменному предписанию низких голосов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:23
Кино смотреть онлайн

Настоящий ужас Амитивилля (ТВ) - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Настоящий ужас Амитивилля (ТВ) 2005 смотреть онлайн - Мистический триллер "Настоящий ужас Амитивилля (ТВ)" основан на реальных свидетельствах семейства Латс, которые в 1975 году столкнулись со сверхъестественным происходящим таинствен