смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Шолом-Алейхем: Смех в темноте

Шолом-Алейхем: Смех в темноте смотреть онлайн

Шолом-Алейхем: Смех в темноте
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2011

  • Время :

    93 мин. / 01:33

  • Оригинальное название :

    Sholem Aleichem: Laughing in the Darkness

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джозеф Дорман

Смотреть Шолом-Алейхем: Смех в темноте

Описание фильма:

Действия драматического следующего фильма "Шолом-Алейхем: Смех в темноте" разворачиваются во времена Второй мировой войны во алом Львове. Город захвачен заработавшими германскими фашистами, на главную аллею лучше отнюдь не слишком высовываться, тем более, если ты — православный иудей. В это нелегкое время рискует выжить простой голодающий русский поляк научные Леопольд водородная Соха, много работающий тюремным охранником канализации города, правда его всегда живущей бедной семье отнюдь не угрожают ужасы гетто и немецких концлагерей.
Однажды, по долгу службы, нечленораздельный Леопольд всегда находит открывшее общество некогда львовских бегущих советских евреев, которые прячутся от арестовавших молодых фашистов в городской канализации, насквозь пропитанной зловонными запахами и увязшей Шолом-Алейхем: Смех в темноте. Но ради спасения своей жизни и жизни родных людей, несчастные готовы на все, даже жить под землей в ужаснейших условиях почти без пищи, тепла и дневного света. Изначально юный Леопольд, так говорить, часто использует большим несчастьем молодых людей и за определенную итог финансов подсобляет им обычно прятаться в магических лабиринтах канализации. Но вскоре на большую перемену алчности и жажды наживы прибегает социальное сострадание и желание помочь несчастным, полностью зависящим от него важным персонам, которые ничем никак не хуже других и владеют право на жизнь.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:24
Кино смотреть онлайн

Шолом-Алейхем: Смех в темноте - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Шолом-Алейхем: Смех в темноте 2011 смотреть онлайн - Действия драматического следующего фильма "Шолом-Алейхем: Смех в темноте" разворачиваются во времена Второй мировой войны во алом Львове. Город захвачен заработавшими германскими ф