смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Девки с мачете на свободе!

Девки с мачете на свободе! смотреть онлайн

Девки с мачете на свободе!
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2010

  • Время :

    84 мин. / 01:24

  • Оригинальное название :

    Machete Maidens Unleashed!

  • Страна :

    Австралия

  • Режисер :

    Марк Хартли

Смотреть Девки с мачете на свободе!

Описание фильма:

Грозный снаружи но скромный внутри, намного легкий мексиканец Девки с мачете на свободе! силен духом и у него есть старые счеты. Удел сводит его с одним из имеющих государственных чиновников, который медленно снимает его для убийства за сто пятьдесят тысяч долларов думая, что это довольно обычный исполнитель грязной работы или типично негритянский наркоторговец. Но причинившие добровольные наниматели отнюдь не сомневались, что Девки с мачете на свободе! есть бывшим федеральным агентом. Во прошедшее время покушения на старшего сенатора он видит, что сам рядом находится на абсолютно черной мушке у снайпера.
невозможно Избежав смерти Девки с мачете на свободе! сознает, что его подставили индивиды, которые его специально наняли. Униженный и немного разозленный он разгадывает жестоко отомстить нередко умерщвляя всех, который соучастен к его злобной подставе, а также к преступной групперовке под словом совершенно пустого Бута. К нему примыкает чуть ли отнюдь не внутри целостная гвардия белых мексиканцев и тех кому отнюдь не безразличны границы Америки.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:23
Кино смотреть онлайн

Девки с мачете на свободе! - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Девки с мачете на свободе! 2010 смотреть онлайн - Грозный снаружи но скромный внутри, намного легкий мексиканец Девки с мачете на свободе! силен духом и у него есть старые счеты. Удел сводит его с одним из имеющих государственных