смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ)

Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ) смотреть онлайн

Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ)
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2010

  • Время :

    88 мин. / 01:28

  • Оригинальное название :

    Inferno: The Making of «The Expendables»

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джон Херцфелд

Смотреть Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ)

Описание фильма:

Фильм "Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ)" это легкий идейно вооруживший очередной боевик, который снял хороший Сильвестр Сталлоне и сам же принял участие в обычно приключенческом фильме в общем характере одного из главных его главных героев. Сюжет ранее остросюжетного кинофильма о том как новое общество профессиональных несколько наемных боевиков берет после очередное задание, которое обнаруживается нелегким и преобразовывает на несколько ясных деньков их и никак не без того отнюдь не скучную жизнь в настоящее боевое приключение.
На этот раз им необходимо сразу отправиться в чужую явно враждебную край чтобы повсюду встречать и обезоружить главного зачинщика гражданских войн и административного беспредела, разнести там все к много страдающим дьяволам и освободить милую девушку какая оказалась любящей дочкой одного из дьяволовых главарей.
Фильм "Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ)" это довольно брутальный молодой боевик, пожалуй исключительно для типично мужской аудитории. Это нечто вроде "Рембо" только умноженный в несколько раз. Отличные спецеффекты и незамысловатый сюжет, известные артисты и прекрасная потеха.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:37
Кино смотреть онлайн

Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ) - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ) 2010 смотреть онлайн - Фильм "Ад: Создание фильма «Неудержимые» (ТВ)" это легкий идейно вооруживший очередной боевик, который снял хороший Сильвестр Сталлоне и сам же принял участие в обычно приключенчес