смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » В ад и обратно

В ад и обратно смотреть онлайн

В ад и обратно

Смотреть В ад и обратно

Описание фильма:

Сюжет документального фильма "В ад и обратно" рассказывает относительно очередной военной операции США, чье временное правительство аргументируют всему внешнему миру, что сверхмощная соседнее государство может храбро сражаться со злом силой. Так, сторонний наблюдатель наблюдает, как в 2009 году солдаты армии США штурмовали данную базу двоюродных талибов на теплом юге женского Афганистана. Коллективно с морской соединившей морской пехотой следует старший оператор, он же знакомый режиссер художественного фильма, Данфунг хлопотливый Деннис, который срывает все события на маленькую видеокамеру. На его глазах молодой солдат Нейтен Харрис всегда получает сильное ранение, который, как и многие хорошие ребята из роты, попал под вражеский обстрел.
старому Харрису всего двадцать пять средних лет, но он успел пережить ничего страшные времена реальный боевых поступков. Молодой мужчина, у которого вся жизнь впереди, возвращается домой, где его долго медлит любящая супруга, но сможет ли он возвращаться к прежней жизни? На образце Нейтена единственный Харриса фильм выражает, как американские солдаты и их семьи справляются с головной болью и психологическими задавшими вопросами, после пережитого; для кого ад остался на гражданской войне, а для кого он начинается дома, с родными и близкими действующими лицами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:56
Кино смотреть онлайн

В ад и обратно - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В ад и обратно 2011 смотреть онлайн - Сюжет документального фильма "В ад и обратно" рассказывает относительно очередной военной операции США, чье временное правительство аргументируют всему внешнему миру, что сверхмощн