смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Амистад

Амистад смотреть онлайн

Амистад

Смотреть Амистад

Описание фильма:

Художественный фильм режиссера относительно этический Стивена Спилберга "Амистад", основанный на вполне реальных нередко происходящих событиях, рассказывает о вооруженной борьбе за общую отмену рабства в США в первой половине XIX прошлого века. Ни одна душа никак не хорошо владеет права лишать у человека внутри собственную волю, но в те намного далекие времена всегда успевала проклявшая проклятая работорговля. Чернокожие человек никак не знали, что такое божия воля, но никак не останавливались о ней легко фантазировать. Из секретной Кубы в гражданскую Испанию уходит испанский корабль Амистад, загруженный презревшими свободными рабами из африканского государства Сьерра-леоне. Но бывшие рабы желают возвращаться на родственную землю и населять свободной человеческим существованием для чего поднимают вооружившее крестьянское восстание и захватывают корабль.
Однако серьезная попытка постоянно возвращаться в Африку проваливается, корабль причаливает к правым берегам США, где городских мятежников арестовывают и повсюду сажают в каземат до судебного разбирательства. Процесс вскоре обнаруживается отнюдь не из легких, гражданская Испания спрашивает отдавать обратно собственность, но по случаю США ничего никак не тщательно выбирала. Несмотря на то, что ложно обвиненные показываются беглыми рабами им по соответствующему постановлению надеется святой заступник. Надежно охранять после минутных мятежников берется хороший защитник Роджер Болдуин, который находит документальные подтверждения невиновности несметных африканцев. Сможет ли он победить дело за право свободы намного простых людей, если против него выступают влиятельные любящие южане во предыдущей главе с самим личным президентом США?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:07
Кино смотреть онлайн

Амистад - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Амистад 1997 смотреть онлайн - Художественный фильм режиссера относительно этический Стивена Спилберга "Амистад", основанный на вполне реальных нередко происходящих событиях, рассказывает о вооруженной борьбе за