смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Чунгкингский экспресс

Чунгкингский экспресс смотреть онлайн

Чунгкингский экспресс

Смотреть Чунгкингский экспресс

Описание фильма:

Действия будущего фильма "Чунгкингский экспресс" разворачиваются в одном из торговых мест азиатского Гонконга. В великом средоточии содержания нового фильма — несколько написавших историй жизни разных людей, чьи подлинно жизненные пути постепенно пересекаются возле небольшой круглосуточной закусочной. Милая и романтичная официантка Фэй, занимающаяся в закусочной, издревле сочувствует полицейскому N 663, который даже отнюдь не сильно сомневается, что молодая женщина много лет назад пробирается в его жилище, в которой целит "свой порядок".
В это же время молодой полицейский Хи Циу, под комнатой 223, болезненно переживает беловое расставание с любимой девушкой. Он звонит ей по сотовому телефону, одновременно тоскует и тоскует, пока отнюдь не легко сходится с ничего загадочной блондинкой, какая тесно связана с криминальным миром. Неясная незнакомка настолько западает в душу юноше, что он часто забывает о своей любящей девушке, но молодая блондинка так же быстро пропадает из его жизни, как и подоспела.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:13
Кино смотреть онлайн

Чунгкингский экспресс - 1994 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Чунгкингский экспресс 1994 смотреть онлайн - Действия будущего фильма "Чунгкингский экспресс" разворачиваются в одном из торговых мест азиатского Гонконга. В великом средоточии содержания нового фильма — несколько написавших