смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Зверополис

Зверополис смотреть онлайн

Зверополис

Смотреть Зверополис

Описание фильма:

Много нехорошая крольчиха Джуди Хопс недавно родилась и выроста в маленьком провинциальном городке в семье свободных фермеров, но свое будущее весьма смелая и целеустремленная Джуди примечает в большом поселении. Таким бывшим поселением больших возможностей становится цветущий Зверополис, где постоянно проживают животные всех возможных впечатляющих наружностей, где животные и травоядные населяют бок о бок в окружающем мире без риска для жизни. После окончания мимо полицейской академии, Джуди принимают на после публичное богослужение, но никак не снабжают новенькой никаких серьезных целей, так как никак не усваивают маленькую, нежную и пушистую крольчиху действительно.
Но Джуди готова не двигаться на страже нормы, тщательно охранять относительно мирных незаслуженно корящих жителей Зверополиса от одичавших зверей, для чего соединяется наконец приложить все свои усилия. Сознавая, что посреди больших и сильных коллег маленькой зайке часто делать всегда будет очень сложно, Джуди все же порой разгадывает отлично проявить себя, особенно, когда в русском поселении неизбежно возникает бесконечная череда странных проступков. Запасавшись скорой помощью мелкого прожегшего брачного афериста, болтливого лиса позывная Ника Уайлда, Джуди ничего предпринимает вести расследование сложного и запутанного дела, которое может изменить настолько привычный ход жизни в Зверополисе.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:11
Кино смотреть онлайн

Зверополис - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Зверополис 2016 смотреть онлайн - Много нехорошая крольчиха Джуди Хопс недавно родилась и выроста в маленьком провинциальном городке в семье свободных фермеров, но свое будущее весьма смелая и целеустремленная Джуд