смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Побег из женской тюрьмы

Побег из женской тюрьмы смотреть онлайн

Побег из женской тюрьмы

Смотреть Побег из женской тюрьмы

Описание фильма:

В своей хорошей работе простой защитник Жан-филипп Дюрок повидал немало и привык к любым огромным трудностям и неожиданным положениям. Уходя на очередную встречу со своим платежеспособным потребителем новым Марселем Голаром, который находится в городской тюрьме в слишком большей надежде смертной казни, Жан-филипп даже представить себе отнюдь не мог, чем обернется для него этот визит. Конечно, новости для постоянно проживающего последнего Марселя никак не самые лучшие — его жалоба отклонена, но все же шансы смягчить слишком суровое наказание еще есть. Вот только никак не лучший день для визита к своему потребителю выбрал защитник, ведь именно в этот день заключенные приготовляют бунт, в давшее общем следствии которого многие делают Побег из женской тюрьмы.
В численности сбежавших обнаруживается и ничего доблестный смертник Голар, который очень требует местами спасти свою жизнь. Мало того, что Голар обратно выкрал теплую одежду своего знаменитого адвоката, так еще и угоняет его автомобиль, вкупе с самим Жан-филиппом. Криминальная полиция действительно считает Дюрока стоящим участником преступления и обнаруживает на адвоката и его постоянного клиента точную охоту. С ночным кошмаром Жан-филипп осознает, что Побег из женской тюрьмы Голара из тюрьмы был лишь начинанием долгого и после полного подобных случаев опасного пути.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:11
Кино смотреть онлайн

Побег из женской тюрьмы - 1978 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Побег из женской тюрьмы 1978 смотреть онлайн - В своей хорошей работе простой защитник Жан-филипп Дюрок повидал немало и привык к любым огромным трудностям и неожиданным положениям. Уходя на очередную встречу со своим платежесп