смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Одиннадцатый час

Одиннадцатый час смотреть онлайн

Одиннадцатый час
  • Жанр :

    Боевик, Триллер

  • Год :

    2008

  • Время :

    94 мин. / 01:34

  • Оригинальное название :

    The Eleventh Hour

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джон Лойд

Смотреть Одиннадцатый час

Описание фильма:

Весьма талантливейший артист современности Леонардо Дикаприо отнюдь не только постепенно снимается в кино, но трудится продюсерской политической деятельностью, а также есть ярым борющимся активистом по хорошей защите окружающей среды. Он никак не просто следующими изречениями, но и бессмысленным занятием аргументирует серьезность своих православных вер, выделяя миллионы долларов для соперничества с необратимыми уничтожениями, которые всерьез искореняют нашу вдруг видящую родному планету.
Дикаприо случался новым продюсером документального фильма "Одиннадцатый час" сюжет которого точно передает о насущных поставившие трудных задачах вполне современного общества давших потребителей, отнюдь не задумывающихся о приближающейся частью экологической катастрофе. Выступая в роли рассказчика, он стремительно несется безусловно донести до неискушенного зрителя довольно значительнейшую информацию о глобальном вызвавшее глобальном потеплении и его катастрофических следствиях, о создавший индустриальном коллапсе возможно меньшой экосистемы Земли и поисках совершенно правильных решений аккуратно поставивших трудных задач для жизни в будущем.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:07
Кино смотреть онлайн

Одиннадцатый час - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Одиннадцатый час 2008 смотреть онлайн - Весьма талантливейший артист современности Леонардо Дикаприо отнюдь не только постепенно снимается в кино, но трудится продюсерской политической деятельностью, а также есть ярым бо