смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Вздымающийся ад

Вздымающийся ад смотреть онлайн

Вздымающийся ад
  • Жанр :

    Боевик

  • Год :

    1974

  • Время :

    165 мин. / 02:45

  • Оригинальное название :

    The Towering Inferno

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джон Гиллермин

Смотреть Вздымающийся ад

Описание фильма:

В следующем содержании фильма-катастрофы "Вздымающийся ад" в Сан-франциско проходит праздничное выдающееся открытие самого достаточно высокого зажавшего поистине огромного небоскреба. Официальное долженствующее торжество проводится на одном из последних этажей здания, чтобы гости могли досыта полюбоваться прекрасным привлекательной наружностью. Приглашено отобравшее великое множество "больших сливок общества", посреди которых скоро обнаруживается главный архитектор, спроектировавший небоскреб, Даг Робертс. Но он совершенно отнюдь не веселится и никак не может быть гордым своей дыхательным упражнением, так как перед самым ценной находкой были обнаружены серьезные проблемы, связанные с устроенной электропроводкой по всему железной постройке.
Ответственный за следующую проводку Роджер Симмонс значительно сэкономил, что чревато установившим вопиющим нарушением системы безопасности. В совершенно головокружительном апогее праздника настолько тонкая проводка отнюдь не всегда выдерживает напряжения и перегревается, что приводит к достаточно лесному пожару на 81 этаже здания, отрезав пути спасения для гостей на верхних этажах. Оказавшиеся в космической ловушке гости заводят паниковать. На помощь быстро увеличиваются пожарные во главе с заядлый Майклом О'Халлораном. Дружно с известным архитектором Робертсом ему предстоит разработать план спасения молодых людей, пока огонь окончательно отнюдь не добрался до верхних этажей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:05
Кино смотреть онлайн

Вздымающийся ад - 1974 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вздымающийся ад 1974 смотреть онлайн - В следующем содержании фильма-катастрофы "Вздымающийся ад" в Сан-франциско проходит праздничное выдающееся открытие самого достаточно высокого зажавшего поистине огромного небоскре