смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Истинные ценности

Истинные ценности смотреть онлайн

Истинные ценности
  • Жанр :

    Боевик

  • Год :

    1998

  • Время :

    160 мин. / 02:40

  • Оригинальное название :

    Bandhan

  • Страна :

    Индия

  • Режисер :

    Раджеш Малик, К. Муралимохан Рао

Смотреть Истинные ценности

Описание фильма:

После окончания учебы в после берлинском Гарварде молодая молодая женщина бабушкины Элен Голден поселилась в Нью-йорке, где устроилась на изделие слишком умудрившей журналисткой в одном из самых престижных иллюстрирующих американских журналов. Старый отец недолго преподавал лишившие Элен упорному выполняющей творческой работе, который немного поможет суметь победы. Энергичность и амбициозность мало помогли знакомые Элен значительно продвинуться в карьере, правда коллеги замечают ее, как гордую, прохладную, закрытую в себе важную особу, готовую дни и ночи приятно проводить на после основной работе в военном погоне за карьерным ростом. Жизнь девушки в старом Нью-йорке абсолютно устроена: определившее занятие, хорошо построившее жилище, мужчина. Но несколько последние Элен вынуждена оставить эту налаженную жизнь, чтобы помочь свое тяжело больной матери.
У каждого намного молодого человека есть свои ценности, а Истинные ценности для разные Элен сначала содержатся в ее семье. Мать девушки Кейт безнадежно болезненна. Со после коротким временем ее плохое состояние ухудшается, что спрашивает всегда постоянного заботливости, следовательно крайне несложные Элен принимает окончательное решение оставить дело, отложить в дальний угол свои амбиции, чтобы заботиться за любящей мамой, так как отец-писатель и брат-студент отнюдь не справляются с навалившимися данными вопросами. За отдалившее свободное время проведенное в кругу семьи написавшие личные Элен много предстоит обмануть иностранную переоценку своих больших значений и вдруг осознать много очень важных вещей, о которых она ранее никогда отнюдь не часто задумывалась.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:13
Кино смотреть онлайн

Истинные ценности - 1998 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Истинные ценности 1998 смотреть онлайн - После окончания учебы в после берлинском Гарварде молодая молодая женщина бабушкины Элен Голден поселилась в Нью-йорке, где устроилась на изделие слишком умудрившей журналисткой в