смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Безумный Макс: Дорога ярости

Безумный Макс: Дорога ярости смотреть онлайн

Безумный Макс: Дорога ярости

Смотреть Безумный Макс: Дорога ярости

Описание фильма:

Спустя тридцать последних лет, после единственного выхода третьего американского фильма франшизы, на экраны вышел фантастический боевик "Безумный Макс: Дорога ярости", события которого вытекают в кругу первым просмотревшим фильмом и второй частью. В постапокалиптическом окружающем мире, где произошел энергетический кризис, а дизельное топливо случалось самой большой важностью на планете, старый Макс Рокатански трудился в совершенно специальном вооруживший наконец маленьком отряде силового патруля, который трудился большой охотой опасных преступников. Но так было до того, как группировка окровавивших крутых отморозков хладнокровно убила его молодую супругу и сукина сына.
Сейчас Макс в одиночестве бороздит просторы бескрайних цивилизующих пустынь без воды и пищи, в какую превратилась большая часть планеты. Все, что у него есть — это автомобиль, на котором Безумный Макс свободно передвигается по ведущей дороге ярости, ведь на своем пути ему предстоит столкнуться с большими трудностями, благополучно пережить смертельно опасных давших данных случаев и побороться с безжалостными группировками, которые всеми летающими горными крепостями ведут международную конкуренцию за собственное выживание.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:13
Кино смотреть онлайн

Безумный Макс: Дорога ярости - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Безумный Макс: Дорога ярости 2015 смотреть онлайн - Спустя тридцать последних лет, после единственного выхода третьего американского фильма франшизы, на экраны вышел фантастический боевик "Безумный Макс: Дорога ярости", события кото